SL1010A090SM Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø5x7
6мм; 90В; 1ГОм; 5кА
SL1010A090SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1010A090SM.pdf 674.1kb
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Напряжение поджига
90В
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Тип разрядника
защита от перенапряжения
Размеры корпуса
Ø5x7,6мм
Применение разрядников
защита телекоммуникационных устройств
Серия производителя
GDT
Импульсный ток разряда (8/20 мкс)
5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1010A090SM LITTELFUSE Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø5x7,6мм; 90В; 1ГОм; 5кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SL1010A090SM
#SL1010A090SM
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SL1010A090SM
#SL1010A090SM
SL1010A090SM
#SL1010A090SM
Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø5x7,6мм; 90В; 1ГОм; 5кА
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
SL1010A090SM
#SL1010A090SM
SL1010A090SM
GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
SL1010A090SM GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
SL1010A090SM
GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
SL1010A090SM
GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
SL1010A090SM
GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
SL1010A090SM
SL1010A090SM None
SL1010A090SM
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 72-108V 5kA 5mm 3-Term
SL1010A090SM Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 72-108V 5kA 5mm 3-Term