SL1021B150R Разрядник: защита от перенапряжения; THT; Выводы: осевые; 150В
SL1021B150R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1021B150R.pdf
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Напряжение поджига
150В
Тип разрядника
защита от перенапряжения
Применение разрядников
защита от перенапряжения
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1021B150R LITTELFUSE Разрядник: защита от перенапряжения; THT; Выводы: осевые; 150В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
SL1021B150R
#PMT331015004
Разрядник: защита от перенапряжения; THT; Выводы: осевые; 150В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SL1021B150R
#PMT331015004
SL1021B150R
SL1021B150R None
SL1021B150R
GDT 150V 20KA THROUGH HOLE
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SL1021B150R GDT 150V 20KA THROUGH HOLE
SL1021B150R
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 10A Beta 3 Terminal
SL1021B150R Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 10A Beta 3 Terminal