SL7-AP24-E Индикатор звукового сигнала
импульсный, 100дБ, 2.8кГц, 24В DC, 24В AC, 92мА, IP66, NEMA 4, NEMA 4X
SL7-AP24-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL7-AP24-E.pdf 636.0kb
Рейтинг IP/Nema
IP66, NEMA 4, NEMA 4X, NEMA 13
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тона
Continuous, Pulse
Потребляемый ток
92mA
Линейка продукции
SL7 Series
Уровень звукового давления
100dB
Макс. рабочая температура
60°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Резонансная частота
2.8kHz
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL7-AP24-E EATON MOELLER Индикатор звукового сигнала, импульсный, 100дБ, 2.8кГц, 24В DC, 24В AC, 92мА, IP66, NEMA 4, NEMA 4X можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
SL7-AP24-E
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
SL7-AP24-E