SL7-AP24-M Индикатор звукового сигнала
100дБ, 2.7кГц, 24В DC, 24В AC, 115мА, IP66, NEMA 4, NEMA 4X, NEMA 13
SL7-AP24-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL7-AP24-M.pdf 1014.9kb
Рейтинг IP/Nema
IP66, NEMA 4, NEMA 4X, NEMA 13
Тона
Multiple
Линейка продукции
Stacklight - SL Series
Уровень звукового давления
100dB
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL7-AP24-M EATON CUTLER HAMMER, EATON MOELLER Индикатор звукового сигнала, 100дБ, 2.7кГц, 24В DC, 24В AC, 115мА, IP66, NEMA 4, NEMA 4X, NEMA 13 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
SL7-AP24-M
EATON CUTLER HAMMER
По запросу
Ожидается поставка
SL7-AP24-M
EATON MOELLER
SL7-AP24-M
EATON MOELLER
SL7-AP24-M