MPAPB1K2W15J0M6 SNUBBER CAPACITOR
1.5UF, 1.2KV
MPAPB1K2W15J0M6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPAPB1K2W15J0M6.pdf 318.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
1.2kV
Емкость
1.5µF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPAPB1K2W15J0M6 MULTICOMP PRO SNUBBER CAPACITOR, 1.5UF, 1.2KV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MPAPB1K2W15J0M6
SNUBBER CAPACITOR, 1.5UF, 1.2KV
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MPAPB1K2W15J0M6