UUJ2W100MNQ1MS Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 450ВDC; Ø16x16
5мм
UUJ2W100MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ2W100MNQ1MS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Серия конденсаторов
UUJ
Импульсный ток
85мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ2W100MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 450ВDC; Ø16x16,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ2W100MNQ1MS
#UUJ2W100MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 450ВDC; Ø16x16,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UUJ2W100MNQ1MS
#UUJ2W100MNQ1MS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UUJ2W100MNQ1MS
CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD
UUJ2W100MNQ1MS CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD
UUJ2W100MNQ1MS
CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD
UUJ2W100MNQ1MS
CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD
UUJ2W100MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450volts 10uF 105oC 16X16.5
UUJ2W100MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450volts 10uF 105oC 16X16.5