UUJ2W4R7MNQ1MS
#UUJ2W4R7MNQ1MS
Техническая документация: UUJ2W4R7MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение |
450В DC |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
4,7мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x16мм |
Импульсный ток |
50мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ2W4R7MNQ1MS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 4,7мкФ; 450ВDC; Ø12,5x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ2W4R7MNQ1MS
#UUJ2W4R7MNQ1MS |
Поставка:
UUJ2W4R7MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450volts 4.7uF 105oC 12.5X16 |
Цены по запросу По запросу
UUJ2W4R7MNQ1MS #739-3015 AL CAP UJ SERIES SMT 4.7UF 450V Цены по запросу По запросу
UUJ2W4R7MNQ1MS #739-3015P AL CAP UJ SERIES SMT 4.7UF 450V Цены по запросу По запросу
UUJ2W4R7MNQ1MS #173-3297 AL CAP UJ SERIES SMT 4.7UF 450V Цены по запросу По запросу
UUJ2W4R7MNQ1MS
UUJ2W4R7MNQ1MS #85322200 Cap Aluminum Lytic 4.7uF 450V 20% (12.5 X 16mm) SMD 50mA 5000h 105C T/R Цены по запросу По запросу