UUR1V470MCL6GS
Техническая документация: UUR1V470MCL6GS.pdf
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUR1V470MCL6GS NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF 20% 85C 6.3X5.8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NICHICON
UUR1V470MCL6GS #2527702 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UUR1V470MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF 20% 85C 6.3X5.8 |
Цены по запросу По запросу
UUR1V470MCL6GS
UUR1V470MCL6GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 94mA 2000h 85C T/R Цены по запросу По запросу