UVC2G8R2MPD Конденсатор: электролитический; THT; 8
2мкФ; 400ВDC; 3,5мм; ±20%
UVC2G8R2MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVC2G8R2MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Емкость
8,2мкФ
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Тип конденсатора
электролитический
Серия конденсаторов
UVC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVC2G8R2MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 8,2мкФ; 400ВDC; 3,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UVC2G8R2MPD
#UVC2G8R2MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 8,2мкФ; 400ВDC; 3,5мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVC2G8R2MPD
#UVC2G8R2MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVC2G8R2MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400V 8.2uF TOL 20% Radial
UVC2G8R2MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400V 8.2uF TOL 20% Radial