UVP0J222MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 6
3ВDC
UVP0J222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP0J222MHD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP0J222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP0J222MHD
#UVP0J222MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 6,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVP0J222MHD
#UVP0J222MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP0J222MHD
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UVP0J222MHD CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
UVP0J222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 2200uF 12.5x25 20% 5LS
UVP0J222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 2200uF 12.5x25 20% 5LS