UVP0J332MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 3300мкФ; 6
3ВDC
UVP0J332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP0J332MHD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP0J332MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 3300мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP0J332MHD
#UVP0J332MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 3300мкФ; 6,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVP0J332MHD
#UVP0J332MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP0J332MHD
CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UVP0J332MHD CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
UVP0J332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 3300uF 16x25 20% 7.5LS
UVP0J332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 3300uF 16x25 20% 7.5LS