UVP1C101MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 16ВDC
UVP1C101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1C101MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UVP1C101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 16ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1C101MPD
#UVP1C101MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 16ВDC
UVP1C101MPD
#UVP1C101MPD
UVP1C101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 100uF Radial Audio
UVP1C101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 100uF Radial Audio