UVP1E222MHD
#UVP1E222MHD
Техническая документация: UVP1E222MHD.pdf
Рабочее напряжение |
25В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
2200мкФ |
Размеры корпуса |
Ø18x35,5мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1E222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UVP1E222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 18x35.5 20% 7.5LS |