UVP1H100MED Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 10мкФ; 50ВDC
UVP1H100MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UVP1H100MED UVP1H100MED
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UVP1H100MED.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1H100MED NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 10мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1H100MED
#UVP1H100MED
UVP1H100MED
#UVP1H100MED
None
UVP1H100MED
#UVP1H100MED
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 10мкФ; 50ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
UVP1H100MED
#UVP1H100MED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVP1H100MED
UVP1H100MED None
UVP1H100MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 6.3x11 20% 2.5LS
UVP1H100MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 6.3x11 20% 2.5LS