UVP1H101MPD
#UVP1H101MPD
Техническая документация: UVP1H101MPD.pdf
Рабочее напряжение |
50В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x20мм |
количество в корзину.
Купить UVP1H101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Nichicon
UVP1H101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 10x20 20% 5LS |