UVP1J3R3MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 3.3uF 5x11 20% 2LS
UVP1J3R3MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1J3R3MDD.pdf 1.0mb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
3.3 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1J3R3MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 3.3uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVP1J3R3MDD
CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVP1J3R3MDD CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
UVP1J3R3MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 3.3uF 5x11 20% 2LS