UVP1V331MHD
#UVP1V331MHD
Техническая документация: UVP1V331MHD.pdf
Рабочее напряжение |
35В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
330мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x20мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1V331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 35ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UVP1V331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 12.5x20 20% 5LS |