UVP2A3R3MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 3.3uF 20% 6.3X11 2.5LS
UVP2A3R3MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP2A3R3MED.pdf 1.0mb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
3.3 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP2A3R3MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 3.3uF 20% 6.3X11 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVP2A3R3MED
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVP2A3R3MED CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
UVP2A3R3MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 3.3uF 20% 6.3X11 2.5LS