UVP2A4R7MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 4.7uF 20% 6.3X11 2.5LS
UVP2A4R7MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP2A4R7MED.pdf 1.0mb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP2A4R7MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 4.7uF 20% 6.3X11 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVP2A4R7MED
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVP2A4R7MED CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
UVP2A4R7MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 4.7uF 20% 6.3X11 2.5LS