UVP2AR47MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 0.47uF 20% 5X11 2LS
UVP2AR47MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP2AR47MDD.pdf 1.0mb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Ресурс
2000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Коэффициент затухания, DF
0.1
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
0.47 uF
Ток утечки
3 uA
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
5 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
14 mA
Длина корпуса
11 mm
Шаг выводов
2 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP2AR47MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 0.47uF 20% 5X11 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UVP2AR47MDD
CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
UVP2AR47MDD CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
UVP2AR47MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 0.47uF 20% 5X11 2LS