UVR1A222MPD
#UVR1A222MPD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UVR1A222MPD.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
10В DC |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
2200мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x20мм |
Серия конденсаторов |
UVR |
Импульсный ток |
1100мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1A222MPD NICH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Nichicon
UVR1A222MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 2200uF 10x20 20% 5LS |