Техническая документация: UVR1A471MED.pdf 532.9kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
470 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1A471MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVR1A471MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 6.3x11 20% 2.5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UVR1A471MED #862-3070 CAPACITOR ELECTROLYTIC 470UF 10V RADIAL Цены по запросу По запросу