Техническая документация: UVR1C220MDD.pdf 729.2kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1C220MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVR1C220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 22uF 5x11 20% 2LS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UVR1C220MDD #862-3096 CAPACITOR ELECTROLYTIC 22UF 16V RADIAL Цены по запросу По запросу