Техническая документация: UVR1C221MED.pdf 532.9kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1C221MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVR1C221MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 6.3x11 20% 2.5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UVR1C221MED #520-0794P AL, ELECTROLYTIC,VR,CAP,16V,220 UF Цены по запросу По запросу
UVR1C221MED #520-0794 AL, ELECTROLYTIC,VR,CAP,16V,220 UF Цены по запросу По запросу
UVR1C221MED
UVR1C221MED #85322200 Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 260mA 2000h 85C Bulk Цены по запросу По запросу