UVR1C472MHD Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
UVR1C472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1C472MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2100мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1C472MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1C472MHD
#UVR1C472MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UVR1C472MHD
#UVR1C472MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR1C472MHD
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
UVR1C472MHD CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
UVR1C472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 4700uF 16x25 20% 7.5LS
UVR1C472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 4700uF 16x25 20% 7.5LS