UVR1E100MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 10uF 5x11 20% 2LS
UVR1E100MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1E100MDD.pdf 729.2kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1E100MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 10uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVR1E100MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 10uF 5x11 20% 2LS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVR1E100MDD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 10UF 25V RADIAL
UVR1E100MDD