UVR1E101MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS
UVR1E101MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1E101MED.pdf 532.9kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1E101MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVR1E101MED
Nichicon
UVR1E101MED None
UVR1E101MED
Цены по запросу
UVR1E101MED None
UVR1E101MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS
UVR1E101MED
AL, ELECTROLYTIC,VR,CAP,25V,100 UF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UVR1E101MED
UVR1E101MED
#520-0867P
UVR1E101MED
#520-0867P
UVR1E101MED
UVR1E101MED
UVR1E101MED
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 190mA 2000h 85C Bulk
UVR1E101MED