UVR1E470MDD
Техническая документация: UVR1E470MDD.pdf 532.9kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1E470MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
NICHICON
UVR1E470MDD #2529030 None Цены по запросу По запросу
Nichicon
UVR1E470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS |
Цены по запросу По запросу
UVR1E470MDD #520-0851P AL, ELECTROLYTIC,VR,CAP,25V,47 UF Цены по запросу По запросу
UVR1E470MDD #520-0851 AL, ELECTROLYTIC,VR,CAP,25V,47 UF Цены по запросу По запросу
UVR1E470MDD
UVR1E470MDD #85322200 Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 115mA 2000h 85C Bulk Цены по запросу По запросу