Техническая документация: UVR1E4R7MDD.pdf 729.2kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
4.7 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1E4R7MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 4.7uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVR1E4R7MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 4.7uF 5x11 20% 2LS |
Nichicon
UVR1E4R7MDD #862-3187 CAPACITOR ELECTROLYTIC 4.7UF 25V RADIAL Цены по запросу По запросу