UVR1H100MDD
#UVR1H100MDD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UVR1H100MDD.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
2000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Статус детали |
Снято с производства |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
2мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
10мкФ |
Размеры корпуса |
Ø5x11мм |
Рабочий ток макс. |
60мА |
Серия конденсаторов |
UVR |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1H100MDD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UVR1H100MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 5x11 20% 2LS |