UVR1H221MPD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x12
5мм
UVR1H221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1H221MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
430мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1H221MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1H221MPD
#UVR1H221MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
UVR1H221MPD
#UVR1H221MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR1H221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 10x12.5 '20% 5LS
UVR1H221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 10x12.5 '20% 5LS