UVR1HR33MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.33uF 5x11 20% 2LS
UVR1HR33MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1HR33MDD.pdf 729.2kb
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Ресурс
2000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Коэффициент затухания, DF
0.12
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
0.33 uF
Шаг выводов
2 mm
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
5 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
4.3 mA
Длина корпуса
11 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1HR33MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.33uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UVR1HR33MDD
По запросу
Ожидается поставка
UVR1HR33MDD None
UVR1HR33MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.33uF 5x11 20% 2LS
Цены по запросу
UVR1HR33MDD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 0.33UF 50V RADIAL
UVR1HR33MDD
UVR1HR33MDD
UVR1HR33MDD