UVR1J102MHD
#UVR1J102MHD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UVR1J102MHD.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
63В DC |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
1000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø16x25мм |
Серия конденсаторов |
UVR |
Импульсный ток |
1300мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1J102MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UVR1J102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1000uF 16x25 20% 7.5LS |