UVR1J470MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 6.3x11 20% 2.5LS
UVR1J470MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1J470MED.pdf 590.6kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1J470MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVR1J470MED
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVR1J470MED CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
UVR1J470MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 6.3x11 20% 2.5LS