Техническая документация: UVR1V101MED.pdf 729.2kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
100 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1V101MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVR1V101MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UVR1V101MED #173-3964 CAPACITOR ELECTROLYTIC 100UF 35V RADIAL Цены по запросу По запросу
UVR1V101MED #862-3323 CAPACITOR ELECTROLYTIC 100UF 35V RADIAL Цены по запросу По запросу