UVR1V153MRD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 15000uF 25x50 20% 12.5LS
UVR1V153MRD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1V153MRD.pdf 590.6kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Ресурс
2000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Коэффициент затухания, DF
0.14
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
0.015 Farad
Ток утечки
15750 uA
Диаметр корпуса
25 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
25 mm Dia. x 50 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
4300 mA
Длина корпуса
50 mm
Шаг выводов
12.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1V153MRD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 15000uF 25x50 20% 12.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
UVR1V153MRD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Кратность: 19 шт.
UVR1V153MRD
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR1V153MRD
CAP ALUM 15000UF 20% 35V RADIAL
UVR1V153MRD CAP ALUM 15000UF 20% 35V RADIAL
UVR1V153MRD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 15000uF 25x50 20% 12.5LS
UVR1V153MRD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 15000UF 35V RADIA
UVR1V153MRD