Техническая документация: UVR1V470MDD.pdf 532.9kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1V470MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVR1V470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 5x11 20% 2LS |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Nichicon
UVR1V470MDD #173-3945 CAPACITOR ELECTROLYTIC 47UF 35V RADIAL Цены по запросу По запросу