Техническая документация: UVR2A2R2MDD.pdf 532.9kb
Исполнение выводов |
Straight |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Ресурс |
2000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.08 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
2.2 uF |
Ток утечки |
6.6 uA |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Диаметр корпуса |
5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
5 mm Dia. x 11 mm L |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
30 mA |
Длина корпуса |
11 mm |
Шаг выводов |
2 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2A2R2MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 2.2uF 20% 5X11 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
UVR2A2R2MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 2.2uF 20% 5X11 2LS |
По запросу
UVR2A2R2MDD #862-3418 CAPACITOR ELECTROLYTIC 2.2UF 100V RADIAL Цены по запросу По запросу