UVR2C4R7MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 4.7uF 6.3x11 20% 2.5LS
UVR2C4R7MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2C4R7MED.pdf 590.6kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
160 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2C4R7MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 4.7uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVR2C4R7MED
CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
Nichicon
UVR2C4R7MED CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
UVR2C4R7MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 4.7uF 6.3x11 20% 2.5LS