UVR2E220MHD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 250ВDC; Ø12
5x20мм
UVR2E220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2E220MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
190мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2E220MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2E220MHD
#UVR2E220MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм
UVR2E220MHD
#UVR2E220MHD
UVR2E220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 22uF 12.5x20 20% 5LS
UVR2E220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 22uF 12.5x20 20% 5LS