UVR2W220MHD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UVR2W220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2W220MHD.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
165мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2W220MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2W220MHD
#UVR2W220MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UVR2W220MHD
#UVR2W220MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR2W220MHD
UVR2W220MHD None
UVR2W220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 22uF 16x25 20% 7.5LS
UVR2W220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 22uF 16x25 20% 7.5LS