UVY0J153MHD
#UVY0J153MHD
Техническая документация: UVY0J153MHD.pdf
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
15000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø16x31,5мм |
Рабочий ток макс. |
1820мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY0J153MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 15000мкФ; 6,3ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UVY0J153MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 15000uF 16x31.5 20% 7.5LS |
Цены по запросу |
UVY0J153MHD #739-5210 AL CAP RADIAL VY SERIES 15000UF 6.3V Цены по запросу По запросу
UVY0J153MHD #162-0404 AL CAP RADIAL VY SERIES 15000UF 6.3V Цены по запросу По запросу