UVY1A682MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 6800uF 16x25 20% 7.5LS
UVY1A682MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1A682MHD.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
16 mm
Производитель
Nichicon
Торговая марка
Nichicon
Шаг выводов
7.5 mm
Ёмкость
6800 uF
Ток утечки
2040 uA
Упаковка
Bulk
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1570 mA
Длина
25 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
10 VDC
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1A682MHD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 6800uF 16x25 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UVY1A682MHD
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UVY1A682MHD CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1A682MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 6800uF 16x25 20% 7.5LS