UVY1C222MPD
#UVY1C222MPD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UVY1C222MPD.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
16В DC |
Ресурс |
1000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
2200мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x20мм |
Рабочий ток макс. |
710мА |
Серия конденсаторов |
UVY |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1C222MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UVY1C222MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF 10x20 20% 5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
UVY1C222MPD #167-8153 AL CAP RADIAL VY SERIES 2200UF 16V Цены по запросу По запросу
UVY1C222MPD #739-5260P AL CAP RADIAL VY SERIES 2200UF 16V Цены по запросу По запросу
UVY1C222MPD #739-5260 AL CAP RADIAL VY SERIES 2200UF 16V Цены по запросу По запросу