UVY1E471MPD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x12
5мм
UVY1E471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1E471MPD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
380мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1E471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1E471MPD
#UVY1E471MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVY1E471MPD
#UVY1E471MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1E471MPD
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
UVY1E471MPD CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
UVY1E471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 10x12.5 '20% 5LS
UVY1E471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 10x12.5 '20% 5LS
UVY1E471MPD
AL CAP RADIAL VY SERIES 470UF 25V
UVY1E471MPD
UVY1E471MPD
#739-5285P
UVY1E471MPD
#739-5285P
UVY1E471MPD
UVY1E471MPD