UVY1H330MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 5x11 20% 2LS
UVY1H330MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1H330MDD.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1H330MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVY1H330MDD
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVY1H330MDD None
UVY1H330MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 5x11 20% 2LS
UVY1H330MDD
AL CAP RADIAL VY SERIES 33UF 50V
Цены по запросу
UVY1H330MDD
UVY1H330MDD
UVY1H330MDD