Техническая документация: UVY1H472MRD.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
4700 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1H472MRD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4700uF 20x40 20% 10LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVY1H472MRD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4700uF 20x40 20% 10LS |
Nichicon
UVY1H472MRD #167-8043 AL CAP RADIAL VY SERIES 4700UF 50V Цены по запросу По запросу
UVY1H472MRD #739-5358 AL CAP RADIAL VY SERIES 4700UF 50V Цены по запросу По запросу