Техническая документация: UVY1J220MDD.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1J220MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVY1J220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 22uF 5x11 20% 2LS |
Nichicon
UVY1J220MDD #739-5361 AL CAP RADIAL VY SERIES 22UF 63V Цены по запросу По запросу
UVY1J220MDD #167-8059 AL CAP RADIAL VY SERIES 22UF 63V Цены по запросу По запросу