Техническая документация: UVY1V470MDD.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1V470MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVY1V470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 5x11 20% 2LS |
Nichicon
UVY1V470MDD #167-8056 AL CAP RADIAL VY SERIES 47UF 35V Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UVY1V470MDD #739-5308 AL CAP RADIAL VY SERIES 47UF 35V Цены по запросу По запросу