UVY1V472MHD
#UVY1V472MHD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UVY1V472MHD.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
1000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
4700мкФ |
Размеры корпуса |
Ø18x35,5мм |
Рабочий ток макс. |
1780мА |
Серия конденсаторов |
UVY |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1V472MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Nichicon
UVY1V472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4700uF 16x35.5 20% 7.5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
UVY1V472MHD #167-8021 AL CAP RADIAL VY SERIES 4700UF 35V Цены по запросу По запросу
UVY1V472MHD #739-5320P AL CAP RADIAL VY SERIES 4700UF 35V Цены по запросу По запросу
UVY1V472MHD #739-5320 AL CAP RADIAL VY SERIES 4700UF 35V Цены по запросу По запросу